Четверг, 25.04.2024, 07:12

VERGELTUNG - Форум настоящего сталкера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alucard  
Форум настоящего сталкера » Сталкерский привал » Музыка » VERGELTUNG (cyber metal)
VERGELTUNG
Акула
Вне Зоны
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:07 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 10
Репутация: 49

Год образования: 2002
Стилистика: cyber metal

История:
VERGELTUNG образован в 2002 году покинувшими AZEROTH Алексеем Дворецким, Константином Драбкиным (которые также участвовали в PAINFUL MEMORIES) и Евгением Трефиловым (ex-ORA PRO NOBIS, AZEROTH). Однако, через несколько месяцев Алексей отправился на срочную службу в Российскую армию, в результате чего группа была заморожена на два года, хотя Евгений и Константин не прекращали репетировать и прослушивать музыкантов. В 2004 году Алексей вернулся к клавишам, и группа занялась сочинением нового материала.

В течение следующего года к группе присоединились Евгений Береснев (ex-ATOMICA) и Дмитрий Прилуков (пришедший из INHUMAN RACE, а раньше игравший в составе EXHUMATION), оказавшиеся одними из немногих музыкантов, способных исполнять сложную и скоростную музыку VERGELTUNG.

Однако, группа не смогла найти достойного вокалиста, и было принято решение остаться инструментальным коллективом, компенсировав отсутствие вокала дополнительными клавишными партиями и эффектами. В 2006 году группа начала выступать с концертами, первый из которых состоялся 11 февраля в клубе "Арктика" (Санкт-Петербург).

Музыка VERGELTUNG - интенсивный инструментальный кибер-метал, но это лишь приблизительное определение, нужно увидеть и услышать группу, чтобы получить точное представление о стилистике.


http://steamcommunity.com/id/shark73
 
Форум настоящего сталкера » Сталкерский привал » Музыка » VERGELTUNG (cyber metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: