Суббота, 20.04.2024, 18:34

Call of Duty 7 "Black Ops" - Форум настоящего сталкера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум настоящего сталкера » Сталкерский привал » Игровой угол[PC] » Call of Duty 7 "Black Ops"
Call of Duty 7 "Black Ops"
Акула
Вне Зоны
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 10
Репутация: 49
Call Of Duty 7: Black Ops (CoD7) - В своем последнем отчете на Tek9, Activision поделилась некоторыми подробностями относительно новой части Call of Duty.
При запланированной датой релиза Call Of Duty 7: Black Ops в ноябре 2010 игра все еще находится в полном развитии, в Activision заявили, что действия "Call Of Duty 7 будет проходить в новейшей истории, между Второй мировой войной и сегодняшним днем". Кроме того, некоторые миссии будут проходить на Кубе и Южной Америке, намекая на холодною войну и Вьетнам.
Кроме того, стало известно, что в некоторых миссиях игроки могут играть в качестве члена SAS (the Special Air Service), спецподразделения британской армии. Одна из этих миссий SAS в иранском посольстве в Лондоне в 1980 году.
Activision так-же подтвердили, что в Call Of Duty 7: Black Ops будет популярный режим зомби, в котором игроки крушат полчища зомби.
И последнее, но не в последнюю очередь, Выделенный сервер также будет частью новой игры Call of Duty, к большому удовольствию любителей компьютерных игр по всему миру. После того как уволили Зампеллу и Уэста из Infinity Ward, кажется, что Activision отступают от намеченного курса, который был в Modern Warfare 2.
Скрины:


http://steamcommunity.com/id/shark73
 
Геныч
Вне Зоны
Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:52 | Сообщение # 2
Торговец одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 23
Что-то мне снежные скрины и рожа того мужика сильно напоминают MW2
 
tab@i
Вне Зоны
Дата: Суббота, 05.11.2011, 05:36 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
фигня полная,опять я розочеровался в Call Of Duty подонки не могу игры делать,.....
 
Форум настоящего сталкера » Сталкерский привал » Игровой угол[PC] » Call of Duty 7 "Black Ops"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: