Пятница, 29.03.2024, 04:44

Правила сайта! - Форум настоящего сталкера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум настоящего сталкера » Администрационный центр » Сайт/форум » Правила сайта! (Обязательно к прочтению)
Правила сайта!
Акула
Вне Зоны
Дата: Вторник, 27.07.2010, 14:09 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 10
Репутация: 49
Правила поведения участников на форуме!

Администрация форума не несет ответственности за ущерб, причиненный кому-либо информацией, размещенной зарегистрированным(-и) участником(-ами). Вся ответственность возлагается на участника(-ов), разместившего(-их) такую информацию. Администрация готова приложить все усилия для предотвращения возможности нанесения такого ущерба.

Для поддержания чистоты и порядка на форумах присутствуют модераторы, которые имеют право:

* Удалять рекламу.
* Удалять флуд (неоправданно большое количество сообщений).
* Удалять/закрывать/переносить темы, которые не относятся к тематике форума.
* Удалять/закрывать темы, содержащие выяснение отношений в некорректной форме с разработчиками и другими участниками.
* Удалять ТЕКСТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
* Удалять сообщения, изобилующие смайлами
* Удалять/закрывать темы, дублирующие уже созданные
* Удалять сообщения, содержащие ненормативную лексику
* Удалять сообщения на языках, отличных от русского
* Удалять сообщения написанные транслитом
------

Нельзя:
* Регистрироваться с бессмысленными никами (вроде asfafasf346), никами содержащими более 4 цифр и спецсимволов;
* Ники состоящие из одних только согласных или гласных букв;
* Использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса e-mail и т.п.
* Повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими);
* Регистрация похожего ника (до степени смешения) на существующий. Нарушители будут выявляться, и блокироваться!
------

Также:
На форуме Вы можете писать сообщения на русском языке. Во избежание путаницы, мы оставляем за собой право удалять без предварительного предупреждения все сообщения на других языках.

Любые объявления коммерческого характера от физических или юридических лиц будут удаляться без уведомления автора.

Сообщения, не имеющие прямого отношения к обсуждаемой теме, не несущие в себе полезной информации, не отражающие аргументированное и обоснованное мнение участника, адресованные узкой группе участников по личным вопросам и представляющие интерес только для них, будут удаляться по усмотрению модератора или администратора без уведомления автора. Допускаются ограниченные личные сообщения параллельно с решением основного вопроса.

Сообщения/темы, затрагивающие вопросы взлома защиты игр, будут удаляться/закрываться без уведомления автора по усмотрению модератора или администратора.

Сообщения/темы, содержащие оскорбления других участников форума, администратора, модераторов или авторов сайта, будут удаляться/закрываться без уведомления автора по усмотрению модератора или администратора.

Сообщения/темы, содержащие ненормативную лексику, будут удаляться/закрываться без уведомления автора по усмотрению модератора или администратора.

Пользователь, разместивший ссылку постороннего ресурса на юзербаре или в виде ссылки под ним, при отсутствии договоренности с администрацией - карается баном.

Темы, дублирующие ранее созданные и активные (не закрытые или удаленные) темы, могут закрываться/удаляться по усмотрению модератора или администратора без уведомления автора. Во избежание недоразумений настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском, перед тем как создать новую тему!

Недопустимыми являются всякие споры по поводу того, что является флудом, а что нет; продолжение обсуждения тем, закрытых модератором или администратором; создание новых тем, аналогичных закрытым; обсуждение действий модераторов и администратора.

Администратор вправе заблокировать доступ к отдельным частям сайта или ко всему сайту участникам, систематически нарушающим вышеперечисленные правила. В случае отсутствия возможности выборочной блокировки отдельных лиц администратор может заблокировать доступ из подсети, в которой работает нарушитель, или целой зоны.

В случае грубых нарушений администратор имеет право обратиться к Интернет провайдеру нарушителя с просьбой принять меры к нарушителю со стороны провайдера.

Данные правила могут изменяться и дополняться. Обо всех изменениях и дополнениях администрация будет сообщать в разделы администрации.

Желаем вам приятного времяпрепровождения на нашем форуме!

ПРИ НАРУШЕНИИ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРАВИЛ К ВИНОВНЫМ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ АДЕКВАТНЫЕ МЕРЫ В ВИДЕ УДАЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ И БАНА


http://steamcommunity.com/id/shark73
 
Форум настоящего сталкера » Администрационный центр » Сайт/форум » Правила сайта! (Обязательно к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: