Пятница, 19.04.2024, 01:23

Серия "Total War" - Форум настоящего сталкера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум настоящего сталкера » Сталкерский привал » Игровой угол[PC] » Серия "Total War"
Серия "Total War"
Акула
Вне Зоны
Дата: Суббота, 19.06.2010, 01:26 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 10
Репутация: 49
Total War... Наверное, все слышали о Rome Total War, Medival II и Empire. Есть еще Shogun и первый Medival, но я думаю, что самые лучшие игры - эти три. Определенно, среди глобальных пошаговых стратегии этой игре нет равных. Если только Цивилизация, да и так как-то не очень. Игры серии отличаются своей реалистичностью и умным ИИ. Это не просто мясорубка, где нужно собирать огромные армии и крушить все подряд. Тут на первом месте стоит тактика и дипломатия. Кстати, в зависимости от времени событий политика становится все важнее. Если в Rome она не особо значима, то в Empire без нее никуда. Вообщем, игра супер. Можно долго о ней рассказывать) Короче, обсуждаем игры серии Ваше мнение о ней, советы по завоеванию мира)), интересные моменты из игры.

http://steamcommunity.com/id/shark73
 
Геныч
Вне Зоны
Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Торговец одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 23
Погоди ка, ты забыла Napoleon Total War! Ига просто супер! И глюков меньше по сравнению с Empire, и сюжет есть, и грузится быстрее и лучше.Ну а что касается Mediaval 2 то я бы в неё поиграл,если бы мне подкинули версию нормальную а то у мя не сохраняется
 
Форум настоящего сталкера » Сталкерский привал » Игровой угол[PC] » Серия "Total War"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: