Четверг, 25.04.2024, 02:04

Для супер-свалкеров - Форум настоящего сталкера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alucard  
Форум настоящего сталкера » Сталкерский привал » Огонек » Для супер-свалкеров (чисто на заметку))))
Для супер-свалкеров
Акула
Вне Зоны
Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:15 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Награды: 10
Репутация: 49
Есть много всяких там школьников считающих себя супер-пупер сталкерами, которые даже не играли в эту игру. Кричат "Да ты чо? Я сталкер!!" И получается каким местом сталкер, если никогда даже не играл в игру?
Вот многие просили противогазы.. А для чего? Чтобы похвастаться. Сейчас много таких - одели противогаз, оделись в тряпье которое на помойке нашли и купили пластмассовый пистолетик.

Чтобы стать Настоящим Сталкером:
1. Прошел хотя бы две части S.TA.L.K.E.R.'а
2. Есть свои(!) фотографии с Чернобыля, не стыренные а именно свои!
3. Есть честно добытая экипировка(военный рюкзак, камуфляж, аптечки, дезактиваторы, противогазы, походный нож, оружие неважно какое - главное чтобы максимально смахивало на настоящее, хотя и винтовки хватит, сталкерский фонарь и конечно самое главное хороший дозиметр, еще круче если военный)
4. Есть свой сайт по данной тематике. Хорошо оформленный, с материалом и с планами на будущее , а не обычная пустышка.
5. Ну хотя бы знать что такое радиация(банально не правда ли? но некоторые даже и этого не знают...)
6. Знать историю Чернобыля.
7. Знает где добывать редкие вещи.
Ну и вроде бы всё.)
Хотя...
НасчетТени Чернобыля.
Многие думают что раз дошел до Монолита и загадал желание считает что прошел полностью игру! А вот и фиг! Для того чтобы пройти игру вовсе не обязательно идти к этому светящемуся камню. Это уже разработчики так сделали чтобы игрок запутался в прохождении. На самом деле надо дойти до секретной лаборатории и всё там уничтожить, как дальше проходится я вам не буду рассказывать иначе не интересно. Главная концовка игры - Правдивая - Это та где Стрелок оказывается на Чистой Земле Без Зоны...

Вот и всё что хотелось вам высказать.
Для особо нервных - не считайте что я именно про вас тут написала)) Я просто вам рассказала про таких людей-хвастунов и всё)
С Уважением Akyla!


http://steamcommunity.com/id/shark73
 
Интро
Вне Зоны
Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:18 | Сообщение # 2
Глава Свободы
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
У нас когда в школе был ремонт класса ОБЖ... все стырили инвертарь (противогазы, топоры, огнетушители фуражки и винтовка AK 47 кажется) и кто стырил стал фоткаться в противагазе и с калашом ... а потом фотки эти выложили ВКонтакт... и сделали альбом "СТАЛКЕРА" )))
 
tab@i
Вне Зоны
Дата: Суббота, 05.11.2011, 03:36 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
1.Прошел 3 сталкера и кучу модов и аддонов
2 фоток с чернобыля, своих пока нет
3.есть ТОЗ-34 от дедушки достался,боевая экипировка афганского штурмовика(батя пока не отдает),дозиметра нет вот чего нет так нет
4.Сайт не мой но я главный модератор,все что касается чернобыля ,радиации,все статьи на сайте касательно этой темы выкладываю в основном я

редкие вещи для каждого свои
 
Форум настоящего сталкера » Сталкерский привал » Огонек » Для супер-свалкеров (чисто на заметку))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: